Частный дом. Дом отапливается (своя газовая котельная). Новые комнаты с современным ремонтом.
Предоставляем гостям комнаты в частном доме с современным новым ремонтом, 1 этаж, вход со двора, стол стулья на улице у своего отдельного входа, телевизор, wi-fi, полотенца, постельное бельё из тенселя, кровать с ортопедическим матрасом, кондиционер, гладильная доска, утюг, фен, посуда, холодильник. Кровать двуспальная или две полутороспальные.
Предоставляем в аренду сап борд.
Завтрак по меню на заказ в мини-кафе в доме. Микроволновка и тостер для общего пользования.
На территории
…
last seen: 11 hour ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Natalya
10,0May 2026
Natalya
10,0May 2026
26th of May 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Tatyana
10,0May 2026
Tatyana
10,0May 2026
12th of May 2026
Advantages:
Отличное место для семейного отдыха, тихо и спокойно. Приезжали всего на 3 дня, остались довольны номер был новый, уютный, для проживания все необходимое есть. Удобная кровать, розеток хватило, огромный телевизор. Хозяева порядочные и добрые. Обязательно вернемся погостим подольше♥️
Alina
9,7April 2026
Alina
9,7April 2026
30th of April 2026
Advantages:
Номер уютный и аккуратный
Yekaterina
10,0October 2025
Yekaterina
10,0October 2025
15th of October 2025
Advantages:
Замечательная квартира,современная ,удобная и очень чистая.Было абсолютно всё для комфортного проживания.Жили 3 дня и остались довольны на 100%.
Olga
10,0September 2025
Olga
10,0September 2025
3d of October 2025
Advantages:
Не могу найти слов, как описать свои эмоции. Мы первый раз приехали в Орджоникидзе. Остановились в гостевом доме "У моря". Это потрясающее место. Наталья гостеприимная , доброжелательная. Провела мини экскурсию по городу, показала места отдыха. А какие завтраки... 🥞 Рекомендую!!! Все продумано до мелочей, приятно жить. Ведь именно люди делают место особенным и только они! Встречать таких людей в жизни - одно удовольствие, а заселиться в жилье, которое создавали такие люди - это словно прикоснуться к ветру. Наталья, спасибо за "звездопад воспоминаний". Я считаю так: если ты едешь отдыхать, то должен чувствовать себя еще лучше, чем дома) У Натальи было именно так. Наталья, спасибо Вам за отдых и эмоции.
Natalya, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!